Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 10.04.2017, 22:39   #529
Virago
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 116 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Спасибо.Четко и по делу.

Еще вопросик.Какую резину брать?Слышал что проблемная резина есть.Рвется,долго не ходит и т.д.
Кто что посоветует.Ну и диаметр заодно подскажите.Рыба-речко-озерный стандарт.До 500 гр.Может иногда крупнее попадется.На платниках практически не ловлю.Не интересно.
Я так понимаю,что можно два кита оснастить,а третий вообще не трогать?
Или просто втулку поставить,а оснастить уже потом,по потребности?
Я оснащал все три кита разной резиной. На первые два ставил маверовскую резину 0,87 и 1,0 (номера не помню, сорри), на третий престоновскую 0,87. Но тут есть один нюанс, невооруженным глазом заметно, что резина 0,87 от престон заметно толще аналогичной от мавер. Она даже толще чем 1,0 маверовская.
Оснащать можете хоть и один кит. Я оснащал сразу три потому как перфекционист в рыбалке )) Мне бы "муляло" если бы у меня неоснащенные киты в чехле были.

И один нюанс. На штыке от Браунинга написано "Margin". Учитывая цену я сразу было подумал, что штык для маргиналов, но нет )) Интернет говорит, что марджин штыки предназначены для ловли карпа на платниках. При этом или на штыке, или на чехле от него (точно не помню где) есть рекомендация использовать холлоу эластик 2,0. Штык не уклеечный Тем не менее бель им можно ловить, а учитывая цену это отличный учебный вариант для отработки навыков "завести, откатить и т.п.".
Virago зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
БЕРКУТ (11.04.2017)