Перегляд одного допису
Старий 07.04.2017, 09:17   #84
begerskiy
 
Реєстрація: 07.09.2014
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 61
Blog Entries: 24
Дякував: 0
Дякували 502 раз(и) в 18 повідомленнях
Вечер на реке.


Вчера, после работы с Денисом Трояновским удалось на несколько часов выбраться на рыбалку. Благо что университет, в котором я работаю, расположен практически на берегу реки Тетерев.
Основной задачей у нас было проверить новый для нас прикормочный состав на основе прикормок G-Stream. Ну и, конечно же хорошо провести время и отдохнуть после трудового дня.

Ловили фидерами на разных дистанциях. И если на ближней дистанции в улове преобладала уклейка, которая просто не давала опуститься наживке, то на дальней дистанции уклейки не было вообще, а основной рыбой была густера.

Кстати, прикормка себя показала наилучшим образом – прекрасно собирала рыбу и удерживала ее на точке. Поклевки следовали одна за другой, правда их реализация оставляет желать лучшего.

Рыбка клевала не крупная, но с учетом очень ограниченного времени и того что рыбалка происходила в зоне отдыха в черте города, уловом мы остались довольны.

Уже завтра мы с товарищами едем тренироваться в Киев на Русановский канал. Ведь в воскресенье нам предстоит там участвовать в фестивале «Весенняя плотва 2017»
Так что, до встречи на водоемах!
begerskiy зараз поза форумом  
29 користувачів подякували
Свернуть/Развернуть список благодарностей