Перегляд одного допису
Старий 21.11.2008, 22:32   #225
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Ульф Переглянути допис
Овцы это отношение к овцам.Существо убивающее электроудочкой озеро чтоб привезти мешок рыбы на джипе домой это НЕ человек, это быдло которого нельзя ВОСПИТАТЬ его можно только ДРЕССИРОВАТЬ.
И они не давят велосипедиста в первую очередь потому что это дорого а только потом уже потому что плохо. А у нас кстати давят, потому что недорого........
Я не выкидываю мусор на улице потому что знаю что это плохо, но к этому меня не родители приучили, я сам до этого дошел, потому что это моя земля, моя страна, а быдлу этого не понять, не обьяснить......обьяснить можно что то человеку,но к сожалению население наше не из одних только людей состоит....
Поэтому эффективно воспитание при наличии в стране как ты говоришь насилия. Что позволено Марсу то не позволено быку(с)
И вот когда общество перейдет на другой уровень...когда люди будут людьми...но это будет не скоро....я думаю к тому времени где то 90% населения Земли вымрет...но это уже другая тема
Откуда такие познания? Кто и почему что-то делает или не делает... Мне кацца, шо мне немного виднее почему Я не давлю велосипедиста...Но и пообщатся мне доводилось, пожалуй, с представителями процентов девяносто стран, присутствующих на голубом земном шарике..По твоему у дрессированного "электрика" ВЫРОСТИТ НЕЭЛЕКТРИК? "Сам дошёл" иногда может только казаться.. "Сам дошёл" это если бы из джунглей да в город.. А понятие "Хорошо плохо" люди порой впитывают как та собака Павлова - не осознавая этого... люди будут людьми всегда.. и среди них всегда будут плохие... хорошие.. разные.. И людям, в отличие от собаки Павлова инсктинкты можно прививать не только физическим воздействием..
Да, не Марсу.. Юпитеру. Это не придерачество - просто небольшая поправка.
Adm1 зараз поза форумом