Перегляд одного допису
Старий 26.02.2017, 22:35   #209
Drunya
 
Аватар для Drunya
 
Реєстрація: 19.09.2014
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 420 раз(а) в 9 сообщениях
Крайний зимний спиннинг - речка Хуанхэ

В субботу решили выбраться на всеми известную речку Хуанхэ в киевской области с ее знаменитыми желтыми водами. Изначально хотели поехать в Лебедивку, но вспомнив то количество народа по дороге переиграли все на Хотяновку. Немного поблуждав по дачам - таки нашли выезд к речке. Машину лучше ставить на твердой земле, а то когда после 10 часов утра вышло солнышко, то все дороги превратились в месиво, по которому даже пешком не пройдешь, а не то что на машине.
На воде нас встретил сильный и холодный боковой ветер, который просто пронизывал и продувал даже через рюкзак. По ветру поклевок вообще не было ни у меня ни у товарища. Я всю рыбалку упирался в отводной и искал окуня, а напарник решил испробовать судьбу и ловить джигом весами 14-16 грамм и большими приманками. Сразу выбрали тактику ловли с подхода: встаем на привлекательное место, 5-10 забросов и идем дальше. В итоге прошли больше 4 километров. За все время у меня было всего 5 поклевок, и то уже после того как толкнули воду. Из которых получилось реализовать только одного полосатика. Напарник же соблазнил одного стеклянного судачка на кейтечевского рака.
Рыбаков на речке было уйма, и лодочников-тролингуев и даже фидеристов. У последних кстати тоже был петрович. Плотва еще не пошла вверх.
Но зато природа уже просыпается и весна потихоньку побеждает суровую зиму. Погуляли на отлично. С каждым разом все приятнее и приятнее выезжать. Так что не ленитесь и вы - ловит тот, кто ездит=)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  хотяновкаЯ.jpg
Переглядів: 1525
Розмір:  149,5 КБ
ID:	611251   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  хотяновкаВова.jpg
Переглядів: 1444
Розмір:  81,1 КБ
ID:	611252  
Drunya зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей