Перегляд одного допису
Старий 24.02.2017, 19:45   #1943
Leva
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 614
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 420 раз(а) в 161 сообщениях
[QUOTE=Vilya;1555352]Ну, разумеется "на личности" . Вы же мне лично уже в десятый раз тычете в нос свой непревзойдённый дайвовский Скутер, о котором я осмелился сказать, что он посредственный, как на мой взгляд. Хотя я тоже думал, что

Реально достало..

Вообще-то писалось мной о воблере, и никаких оскорблений на Ваш счёт не было, а вот Ваше: "А Вы, батенька, довольно злопамятный типок.. Комплекс ? В школе не обижали сверстники ? Не пора ли тормознуться, чесслово.. " как-то ближе к личным оскарблениям подходит, или я не прав ? Не красит это Вас как человека, ой не красит. Хотя у вас очень много отличных отчётов и даже без рекламы )))))

Абсолютно не показатель ! Верхний X-Rap с пяток щук поймал, а нижний ещё ни одной на ту пору, когда я делал их фотографии. Фото с такими воблерами о чём лично Вам говорит ? Мне оно говорит лишь о том горестном факте, что нынешние тенденции тотального падения качества всех рыболовных товаров и воблеров в частности отвратительны..

Ну, при внимательном рассмотрении всё таки можно отличить покусаный воблер, от воблера на котором просто отпала краска, но как аргумент вполне принимается ...




О, это очень удачное сравнение ! В Крыму рыбачили хоть раз в жизни ? Уверен, что вряд ли.. Я в Киеве и области, конечно, немного рыбачил, но раз двадцать довелось. Сравнивать условия Крыма с Киевом примерно то же самое, как тропические ливневые леса Амазонки с Сахарой. У нас тех пресноводных водоёмов раз-два и обчёлся и на этих водоёмах, на которых в принципе водится хищная рыба, на одну эту самую рыбу сто человек желающих во что бы то ни стало её изловить , да ещё и после сожрать ! При всём этом, некоторым удаётся-таки что-то поймать и по сию пору..

Опять неподкреплённая уверенность и голословные заявления )))) Ловил я в Крыму неоднократно как на пресных водоёмах, так и на море (правда последний раз был в 2000 году), потом зарёкся ездить в Крым отдыхать, но это рыбацкой темы уж точно не касается ))))) Даже на Бахчисарайском водохранилище был ))))) Ну, сравнивать Киев и Крым по количеству рыбаков уж точно не коректно, просто разное количество народу ловит, тем более что есть у Вас ещё и море. Я вообще не представляю цифру рыбаков находящихся в радиусе 15 км от Киева в какой-то летний день. Боюсь что цифра даже десятками тысяч може не ограничится ))))))
Предлагаю закончить ненужные прения и вернутся к рассмотрению воблеров и еже с ними )))))
Leva зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Vilya (25.02.2017)