Перегляд одного допису
Старий 21.11.2008, 09:27   #200
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Пистимистически

Если можно, я внесу свою долю писсимизма о деятельности различных вариантов (как написал Yury) С-РУ.
Такие глобальные идеи, как сделать всему населению страны хорошо, охраняя и преумнажая ихтиофауну - просто нереальны. Как минимум по причине того, что та горстка жлобов, избранных нами же, никогда не будет что то делать для нас - электората. Гонять понты (создавая видимость заботы о своем народе) по телеку, в инете, газетках - будут. Это помогает им между собой, в ожесточенных боях, периодически перераспределять наше имущество. Но ни как не предоставлять наше имущесто нам же.
Деятельности каких либо организаций в глобальном масштабе - бесполезна. К кормушке с названием Украина, горстку рыбаков не допустят. Только не говорите мне, что нужно объединиться всем и будет не горстка а масса...
Единственное, что могут подобные организации, по льготным тарифам (с условием, что они не будут шуметь в дальнейшем) получить в аренду какие то угодия и создать свои, опять же закрытые от народа, зоны отдыха. Но для получения льготных условий, нужно изначально пошуметь. И чем громче, тем дешевле могут достаться угодия, например - ОО ПОРА, герои 'революции' 2004 года.
Так зачем же раздувать щеки и делать серьезное лицо, типа мы стараемся для всей страны. Будьте честными перед собой и людьми. Берите в аренду водоемы, с изначально декларируемой целью - бизнес. Создавайте условия для рыбаков и зарабатывайте на этом деньги. Цель, в отдельно взятом водоеме, достигнута. Рыба есть, сохраняется, размножается. Прилегающая территория поддерживается в порядке. Приезжающие рыбаки - рыбу ловят.

Ни одна ОО с непонянтыми названиями ...РУ, ничего не сделает для людей как минимум по причине того, что электорат делает свой выбор не по своему желанию, а из навязываемого ему гав-на. Приходится выбрать менее вонючее, которое со временем излучает такой же отвратительный запах, как и все остальные предложенные ранее кучи.
Радужной перспективы, для части глобуса с надписью 'Украина', в обозримом будущем я не вижу.
AK зараз поза форумом