Перегляд одного допису
Старий 14.02.2017, 21:52   #638
StpxD
 
Реєстрація: 22.06.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 414 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Допис від Veta Переглянути допис
Конечно проведение банкетов, сабантуев и прочих безобразий- это большой минус для этого водоема. Хочется отдохнуть в тишине на природе, а не слушать дешевый шансон и отвечать на глупые вопросы выпившим "профи".
Два последних года, на мирную рыбу, езжу только в Гореничи. Штекер, Фидер, Матч - все там. Под конец сезона 2016, рыбы там стало заметно меньше и это явно сказалось на клеве. Если плотность не увеличат, будет проблема.

За 2 года, я поведал там многое - Были особо обнаглевшие "рыболовы" с фидерами (если это можно назвать фидером - китайская палка с погремушкой, которую обязательно нужно повесить на кончик удочки и барабанить на весь лес при вываживании/перезабросе), которые занимали пол берега и перекидывали все сектора. Были пружины с 100500 крючками (сам ловил там карпов с пирсингом из этих самых оснасток, могу только представить, сколько рыбы погибло из-за этого). Были те, кто трамбовал рыбу в мешки, прикрывая их шмотками и пытаясь вынести (украсть) ее нашару. Много раз было "а отдайте мне рыбу, я ее куплю и съем", из-за этого, даже перестал использовать садок. Были нетрезвые администраторы (опять же конец лета 2016). Было жесткое цветение воды, потому как забывали/не хотели включать продув.

Но я никогда не встречал того, о чем вы сейчас говорите. Конечно были компании, музыка итд, но они никогда особо не мешали.

Водоем очень интересный, чистый, ровный по всей длине. Глубокий (в 5 метрах от берега уже 3-4 метра), что сказывается на бойкости рыбы. Разный видовой состав - ловил там карпа, карася, густеру, красноперку, плотву, Леща итд. Довольно крупная рыба - в большом озере, карпы от 3 кг. Удобный подъезд к секторам. Не далеко от Киева (отличная дорога). Нету этих норм вылова дурацких. Нормальный персонал. Хорошая територия - есть где погулять, на что посмотреть тем, кто приехал на рыбалку вместе с вами.

Из того, что пробовал я, по поплавку, это пока лучший водоем.

Так, что я бы сказал, ваш комментарий, выглядит довольно голословно. Особенно учитывая тот факт, что на всех наших платниках есть беседки и "компании", так как это неотъемлемая часть этого бизнеса (я не беру во внимания чисто карповые/спортивные водоемы).

Востаннє редагував StpxD: 14.02.2017 о 23:16.
StpxD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням