Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 13.02.2017, 21:12   #384
ViktorVZ
 
Реєстрація: 01.06.2015
Звідки Ви: Винница. предприниматель
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Для Беркута, о своём опыте.Когда-то давно, увлекался поплавочной ловлей, и пределом считал 7 м. Мах. Вроде бы получалось и все устраивало.Но как написал MEXICO выше попался фильм Середы.После просмотра я стал искать больше инфы по штекерной ловле, пересмотрел все фильмы Середы какие в то время им были выпущены.В то время у меня не было интернета да и друзей которые слышали о таком виде ловли тоже.И для себя решил что оно мне надо.Купив первый свой штык от "калмыка"13 м. с двумя китами , по фильмам их оснастил, и ездил с ним на рыбалки как с простым маховыми удилищем.Оказалось что и речки " переплюйки" , большие ставки и реки с течением, для этого вида ловли просто супер.И мах был забыт.Единственные неудобства это наличие тропинок за спиной и толпы любопытных.Если не собирашся участвовать в спорте то минимализм в штекере возможен и даже комфортен.Я сидел на обычном раскладном стульчике, на срезанных рогульках лежали киты и в запасе на пару мотовилах были оснастки.Единственно что не нравилось- это держать удилище в руках, так как не было на тот момент платформы.А в целом с этой удочкой уже совершенно другая рыбалка, хотя мах иногда пользую , но очень- очень редко.Пересмотри фильмы , напросись к кому-то на тест, я думаю не откажутся и поймеш надо ли оно тебе.Я для себя только по фильмам и приобрел штык.
ViktorVZ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
discp (14.02.2017), duffy333 (13.02.2017), Virago (13.02.2017), БЕРКУТ (13.02.2017)