Перегляд одного допису
Старий 18.11.2008, 16:37   #52
Димон_р
 
Аватар для Димон_р
 
Реєстрація: 20.03.2008
Звідки Ви: Киев, инженер
Дописи: 90
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 64 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Обкатать двигатель на 35 л бензуса? У Вас какой-то сверхэкономичный мерк, жрущий всего 3.5 л/ч? Моя Я15 жрёт в 2 раза больше. С новым двигателем о консервации не задумываюсь, выпалил бенз и закинул на балкон до след. сезона. Масло после обкатки слил сам. Отразится ли это на гарантии, не знаю. Гарантия всего 2 года, а убить за это время сверхнадёжный японский агрегат - надо ещё постараться.
Что то у Вас не то с ямой, расход 3 - 3.5л это норма для меркури, или может ямы в 2 раза больше жрут, я так и знал!
http://www.explorer.in.ua/index.php?productID=331

А первое ТО на сервисе надо делать, это имхо. Сам делал где то после 15 - 20 часов, немного припознился, но после ТО двигло стало работать однозначно лучше. По поводу сервиса ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого, (делал на столичке), так привез двигло, через два дня заплатил деньги, сделали отметку и забрал. Единственное дороговато 280 грн, хотя на автомобилях за ТО тоже дерут крындец, здесь та же самая ситуация. Понимают блин что народ гарантию не хочет терять, вот и пользуются.
Димон_р зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням