Перегляд одного допису
Старий 06.02.2017, 09:10   #1417
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від sniper 1 Переглянути допис
.Раньше доверял продавцами очень сильно жалею.Последняя покупка убила в конец.Купил леску,а она тупо труха
Нужно быть реалистом и немножко мозг включать.(только не вздумаете обижаться,это не к Вам,это в общем)
Вот что знает продавец?Он знает то что леску только привезли.Больше ничего.А сколько и где она жила до этого,он знать в принципе не может.Может она где то на складе валялась три года,а потом,из за того что срок годности хранения подходил к концу,её выставили по сладкой цене.В европе то такую херню трудно впарить.Судами замучают.А тут как раз и покупатель объявился .И это при том,что владелец ТМ ничего не теряет.Сама леска стоит не много.Она становится дорогой после того,как прилепили этикетку с ТМ.
Другое дело,если продавец сам рыбак и живо интересуется качеством поступившей партии.И если при этом,зная плохое состояние товара,он говорит,что леска бимба и все такое,то он...... он просто продавец.Он на работе и ему нужно продавать.Просто включает мороза и торгует.
Не глядя в глаза берет и ложит на прилавок.Типа я дал,а там сам уже разбирайся.Вот в такие моменты я настораживаюсь.говорю:братка,а что то свеженькое толковое есть?
Как правило дают что нибудь другое.
Продавцы сейчас почти все под камерами работают и если хозяин увидит что какой то товар не продается,к нему будут неприятные вопросы.
Так что настаивать на проверке лески своими руками вполне нормально.Мне никогда не отказывали.
Может просто везло.
БЕРКУТ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Lammer (06.02.2017)