Перегляд одного допису
Старий 09.10.2006, 12:58   #302
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.642
Сказал(а) спасибо: 18.449
Поблагодарили 32.643 раз(а) в 7.342 сообщениях
Чудес не бывает

megadzilla. E-TEN G500+. Знакомая цяцька. Так как меня точил червяк сомнения насчет питания прибора, то я позвонил директору Версии и спросил правда ли, что сей прибор может работать 10-12 часов. На что получил ответ, что прибор может работать от штатных аккумуляторов 4часа. Ежели докупить еще один за 25 дол, то 8 часов. В качестве комментариев было высказано следующее: "просто когда из карты выходишь - он вроде как отключается, то есть может создаться ощущение, что работает непрерывно". Т.е. какими-то особыми преимуществами перед аналогами в этом плане данный девайсик не обладает, чего и следовало ожидать. Ну а вообще штука прикольная, спорить не буду А что, есть проблемы с питанием внутренней памяти? Это что, карты, треки, точки и т.д. нужно обязательно на флешку дублировать ?

jitter. Я и не сомневался, что ошибся Насчет гвоздезабиваемости. Правильно подметили - речь шла именно о чрезмерности, а не об отсутствии данных свойств Что касается некорректностей, то при большом Вашем желании я могу их перечислить в личку. С Юрой мы в товарищеских отношениях, критиковать его на весь мир считаю не совсем красиво, ну погорячился человек, поспешил, не досмотрел ... бывает... Кто старое вспомнит, тому глаз вон
С комсомольским приветом,
Andron зараз поза форумом