Перегляд одного допису
Старий 30.01.2017, 22:32   #429
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
А чего ты вообще туда попал, на соревы, если только снасти зимние неделю как купил(про удки балансы и ящик пытал)? Начинать осваивать лед сразу с сорев достаточно серьезного уровня (см имена в протоколе) - не самая зачетная идея..
Идея проста как угол дома. Странно, что она не заметна, хотя лежит на поверхности. Я пришёл за знаниями и я их получил

Только при большом скоплении людей можно увидеть разные снасти, варианты их оснащения и применения, техники анимации приманок, задать вопросы людям которые умеют и знают как ловить. Я всего лишь сэкономил себе время

ЗЫ. Там спортсменов было не так много, Воротняк и Корзенков. И ни один из них не лез на голову к другим. Корзенков шастал по водоёму, смотрел кто чем ловит. А Воротняк гонял по водоёму как мухой укушенный. И таки выбегал своё первое место. Молодец. Реальный спортсмен. Уважаемый. Я ему тоже умудрился пару вопросов задать.

ЗЫЫ. На первые соревнования КО я пришёл с айко Маргарита, на следующие уже с 56-м кроем. И чего-то даже поймал на запрессованном водоёме. Потому что учился. И на Пингвина приду, с мормышкой. Опять таки чтобы чему-то научиться.

Востаннє редагував Ліквідація за власним бажанням: 30.01.2017 о 22:37.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
-Sneg- (14.02.2017)