Перегляд одного допису
Старий 30.01.2017, 19:39   #424
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Ключевое слово - спросил, а не мостишься без спроса И не возмущаешься, когда тебе говорят - не лезь, занято.

У каждого своя точка зрения. Пару человек написали, что я не прав - зандер и красный, но основной костяк всё же согласен с тем, что на чужое посягать не следует, по крайне мере без спроса. Значит не всё так плохо в этом мире и у этой страны есть надежда на будущее. Что не может не радовать

А вывод из всего один - на рыбалку нужно ездить подальше от народа. Чтобы отдыхать и не портить себе нервы.
Я все это написал к тому,что не оправданно бурить САМОЛИЧНО всегда и везде.
Зачем?Что бы испортить и себе и людям рыбалку?Бред какой то.
Немного раньше,перед рождеством, наблюдал одного такого.Он всех задолбал.Было устойчивое чувство,что он только что купил бур и давай бурить где ни попадя(бур ,к стати ,барнаульский,блестящий,по ходу в самом деле новый).
Слышно было время от времени с разных сторон,как на его ругались.
Бурится-не клюёт,пять метров отходит и снова бурися.При мне дедушка на его конкретно наехал.Говорит:та я ж вид тэбэ падло тилькы втик.А ты вжэ знову тут.Як ты настогыд.Собрался дедушка и ушел.
Кум тогда говорил:как в анегдоте про Адама и Еву.
Бог дал Адаму писюн,а Еве мозги.И давай Адам бегать по раю,обссыкать все подряд.Бог говорит Еве:заберу я у тебя немного мозгов и Адаму отдам,а то он тут все обоссыт.
Вот в точку Колёк тогда прикололся..Дали бур и тот давай бегать бурить где ни попадя.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням