Перегляд одного допису
Старий 30.01.2017, 19:21   #422
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
в любой ситуации надо оставаться человеком + включать мозк.
расскажу свой случай - клемануло меня и решил рыбу поискать и рельеф посмотреть - пробурил лунок 100 квадратногнездовым. клевало паршиво та я и не заморачивался. Решил передохнуть, покушать. Через полчаса возвращаюсь - пробуренные мною лунки методично пару парней пролавливают (до этого их не было). ну, думаю, ладно - я эти лунки уже проверил, на них не написано шо они мои - хай ловят себе. Продолжаю бурить дальше.. По характеру бурения понятно, что это продолжения той же сотни - и форма лунок (размер, "воротник" из крошки), "рисунок" разбуривания. Ну та пофик - хай ловят, раз уже набурено. Так эти два кедра в том же порядке переключаются уже на свежепробуренные... Я им какбы замечание делаю, мол ребята. Мне не жалко - я эти лунки уже пробурил, проловил, "консервировать" или продавать не собираюсь - ловите мол. Но хотя бы спросить "А можно?" было бы неплохо, а то говорю как в анекдоте - один бурит, а трое ловят. Чота пробурчали, абидились, отошли в сторону, для вида колупнули пяток лунок и пошли дальше по моим утренним. А потом, как оказалось, это ещё и не залётные, а соседи и прекрасно видели мои упражнения по бурению (лунок 200 пропахал в тот день, а лёд уже 20-25, не меньше). К чему это я.. К тому, что в ркайности не надо впадать - сёдня кто-то станет на "твою" лунку, завтра ты на чью-то, особенно чтоб не шугать рыбу - это нормально и галвное в любой ситуации оставаться человеком и не боятся рот открыть чтоб спросить или поросится - никто не убьёт за это..
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLOGGER (31.01.2017), Veta (30.01.2017), БЕРКУТ (30.01.2017), милка 1970 (30.01.2017)