Перегляд одного допису
Старий 29.01.2017, 21:09   #272
РомаБой
 
Реєстрація: 14.02.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 1.319
Поблагодарили 1.772 раз(а) в 42 сообщениях
Озеро по Житомирской

Вырвались с мелким на пару часиков , больше никак ,а то вчера праздник семейный ну и как бы поутру оглянулся вроде жив здоров , голова не болит , сынок младший потянул вод бы на рыбалку , куда думаю ехать время 10- 35 И тут звонок, товарищ на озере ловит говорит пару флажков сработало, но рыб не взял ( один холостой выстрел, второй пожевало карася и плюнула ). Тут закрутило , засосало ну думаю на пару часиков можно рванутьблаго все готово (чай , бутерброды ) дома увольнительную получил )))) спасибо жене еду. К 12-00 раскинулись водоем мне незнакомый, товарищ говорит ставь по руслу ( глубина от 4 до 7 метров), поставил , а сам пару штук кинул под камыш, и вот у товарища ноль , а мы с сыном от нуля ушли в 15-00 сработка единственная как раз под камышем- 500 гр шнурок на льду - аккуратненько тройничек выдернули и тут же амнистировали)))) Отдохнули , рыб видели ,рыбаков тоже( одни хапуги втроем налупили где то 115.. жерлиц - сбился считать) но видать ГОЛОДАЮТ)))) Короче всем крепкого льда подольше , и рыб побольше))))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  щука озеро по Житомирке.jpg
Переглядів: 1017
Розмір:  41,5 КБ
ID:	604558  
РомаБой зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей