Перегляд одного допису
Старий 29.01.2017, 11:40   #264
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 896
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Post 29.01.2017 - Оболонь, Собачье Устье.

Сегодня решили снова другом пойти на Собачку и пошли, вчера рыбалка немного удалась, хоть и результат не очень был, но всё же. Сегодня на лёд вышли в районе 7-00, пришли на вчерашнюю точку, разложились, по темну было несколько невнятных поклёвок на вчерашний выстреливший Lucky John Baltic 40mm цвет 13H, и потом тишина, у напарника так же, голяк, решил помормышить, я остался и дальше ловить на балансир, и тут в районе 8-30+ у меня происходит отчетвивая поклевка, подсечка, есть, а дальше неудача, я уже видел рыбу, скорее всего это был судак, уж больно он светлый как для щуки показался, и срез приманки практически у выхода с лунки, обидно, минус хорошая приманка, но не беда, куплю ещё. Половили после этого ещё может с часок + и пошли домой, ибо поняли что делать уже нечего, даже подача воды "не сделала" рыбалки как многие думают

п.с. в перерыве после неудачи, звонил сотрудник, рыбачил с друзьями в Соснах, говорит рыбаков как на Майдане, по рыбе туго говорит, хотя один из друзей поднял судака неплохого, на балансир, плюс дедушка по соседству полавливал судачков поменьше, сказал "такое ощущение что на 100 рыбаков 1 рыбка"

Вот такие приятные выходные прошли у меня, думаю у Вас тоже)) спасибо реке.

НХНЧ. Мир нам.
CRESH зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей