Перегляд одного допису
Старий 08.10.2006, 09:50   #296
jitter
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 469 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron
Да какой там конкурент, я просто знаю, что конкурентов в этом вопросе нет, иначе ни Лоуренс, ни Гармин, ни Магелан ни прочие производители не стали бы заниматься подобными вещами, делать свой софт и не заработали бы на этом миллионы зеленых бумажек. Так что расслабтесь, уважаемый (без обид)
Я ж там смайлики поставил. :-)
Специализированные вещи всегда будут и у них всегда будут почитатели.
Я писал о себе лично: не люблю "мульти" устройств. Потому и выбрал ЖПС. Мало того. Выбрал сознательно без карт и об этом не жалею,т.к. бумажную карту и компас никто не отменял при любом приборе.
Мои рассуждения - попытка взглянуть не изнутри себя, а "вообще".
А кому чего лучше - дело каждого.
Есть устройство с возможностями и ограничениями. Кто еще какие свои "мухи" наложит на это, один Бог знает.


Цитата:
Допис від Andron
- Вы, уважаемый перепутали мухи с борщом, журнал был не Свит Рыбалки (наверное, Вы имели в виду не совсем корректную статью Юры Орлова (ох уж этот Юра ) в Современной рыбалке?), а реакция моя касалась чрезмерного внимания к применению навигаторов в качестве орехоколов Если об аналогии с мобилками, так там тоже производят модели с бронебойными корпусами, они, кстати, пользуются успехом у рыбаков
И я об этой статье. Автор, вроде, Орлов и журнал - Свит Рыбалки.
На счет названия - уточню. Он у меня есть.
А в чем некорректность статьи?
Квалифицированный пользователь рассказал что да как. Ачучения, так сказать.
Моя речь была не о бэтом, а о том, что там Ваша реакция была как раз в сторону чрезмерности гвоздезабивательства, а тут Вы говорите: ай-ай-ай, не хватает "водо- и молотко- устойчивости".
Кому - чего, а курице - пшено. Каждый ранжирует параметры для себя индивидуально. Может, кому-то перечень возможностей КПК с ЖПС гораздо ближе и роднее, чем гвоздезабивательство.
jitter зараз поза форумом