Перегляд одного допису
Старий 13.01.2017, 18:48   #87
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від sergeyribak Переглянути допис
Приветствую всех форумчан! Видать давненько сюда не заходил поэтому не знаю будут ли мои мысли еще полезны Pioneer 1917.Сразу хочу не согласиться,а может где то и поспорить с уважаемым форумчанином Александром Громовым.Ну во-первых человек рассказал про свои требования к лодке,а именно наименьший вес.Во -вторых рыбалка на озере в одиночку или иногда вдвоем.В-третьих в перспективе будет электромотор. По моему личному мнению зачем советовать человеку моторную лодку с о стационарным транцем если ему за глаза хватит обычной гребнушки с навесным транцем .Ну зачем человеку тягать лишнюю тяжесть НДНД если можно 24кг разделить по двум сумкам и спокойно донести в руках без всяких тележек? Про какое забрызгивание может идти речь на озере под электромотором? И наконец разница в диаметре 40-ового баллона и 36-ого я не думаю что будет так заметна. По поводу какой производитель лучше в какой то теме уже обсуждалось что большой разницы не будет (имеются в виду гребные лодки),будь то Колибри,Барк,Шторм или Ваш хваленый Навигатор. Единственное чем будет выделяться Навигатор среди этой четверки это плавные обводы носовой части,а не угловатые как у его конкурентов. Но зато у Колибри самые правильные весла. И все же хотел посоветовать Pioneer1912 выбирать лодку у себя на родине, пусть даже из тех украинских компаний которые представлены на Вашем рынке. По той простой причине что от процента брака еще никто не застрахован,а так будет гарантия.
посмотри на карте на то ОЗЕРО...прикинь...это озеро с космоса видно


ну а так...можно и на надувном матрасе...один ...последний раз сходить... порыбачить


Востаннє редагував Громовой Александр: 14.01.2017 о 00:16.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням