Перегляд одного допису
Старий 11.01.2017, 21:14   #519
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.100
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.908
Поблагодарили 11.157 раз(а) в 1.482 сообщениях
лично меня в практике подкупает именно вес, пробовал я на шее другие таскать - меня к концу дня ко льду тянет.
если рыбы мало и т.д. то большие братья помогают искать получше. И тюльку в них можно отличить.
Помехи, был в выхи на соснах перед морозами, когда человек 300 на льду плотно то мой практик уходил в астрал, на большие эхолоты реагирует тоже, был кстати чувачёк на соснах так у него так рюкзачок небольшой сделан шо он его на край лунки ставит а штанга с датчиком в лунке, сделано аккуратно и красиво, вот только человек видимо не вкурсе что мощные эхолоты отгоняют рыбу, и ловил он так с датчиком в лунке
Практик довольно чувствительный и реагирует на любой шум, человек мимо в шипах проходит - помехи будь здоров, и .т.д
У меня старая прошивка 1.11 там есть калибровка , много проблем решается с её помощью. В более новых прошивках её нет она там типа автомат
Я свой приобрёл в 2013 году, весной 2014 поехал он в сервис - замена прошивки ибо в той были глюки. Кабель менял в начале прошлого сезона, к концу таки умудрился его порвать, в этом сезоне распилил датчик и вставил новый кабель, но заказал себе усиленный, и пока на нём, тот оставлю как нз.
Сын немного пошвырял аппарат по квартире (недоглядел) лопнул шлейф экрана, казалось бы всё хана замена экрана( в раше вроди и не дорого, там на сайте прейскурант выставлен) но друг оказался микроэлектронщиком и смог это спаять надеюсь доживёт до конца сезона посматриваю в строну новых эхолотов, но вес всётиаки меня сильно смущает, и так здоровья бегать не хватает ещё заинтересовался практиком 7 но там вроди 3 версии, в принципе версия универсал очень даже не плохо, там есть подключение зимнего датчика через разъём, но вот смущает шо слишком много брака, хотя статистику надо проводить хотя бы в процентном варианте, потому как на льду на 10 эхолотов минимум 7 из них практик
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням