Перегляд одного допису
Старий 12.11.2008, 12:21   #97
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Хотелось бы видеть:
1. Конструктив. Причём конструктив по теме. Попросил я однажды отписацца по аромам.... так честно говоря я ожидал большего. Больше я просить ничё не буду, априори зная что промолчат.
2. хотелось бы всётаки увидеть, или услышать людей готовых отстаивать честь клуба (я всётаки думаю он будет) Дома рыбака. Так сказать собраться командами. И хотябы обсудить то ...что и как мы будем делать на будущий год (если конечно кризис не доконает).
3. Хотелось бы услышать высказывания и отчёты по конкретным кормам..насадкам.. аромам.. и пр.
5. Поменьше флуда. Это форум, но не чат. Кстати чат я видел на сайте... если кому чё, то можно и там потрещать.

Я так думаю.. и нравицца это кому или нет, ну это уж простите.. не умею нравицца людям... какой есть.
Роман, простите уж за прямоту (здесь и вправду киркоровых нет, так что никто никому нравиться не обязан), но Вы в своих постах чересчур резки, эмоциональны, непоследовательны и в какой-то мере навязчивы.

Я понимаю, что Вы стараетесь во благо развития СПОРТИВНОЙ фидерной ловли в Киеве. И это, конечно же, заслуживает уважения. Но, по-моему, Вы никак не хотите пропустить через себя факт того, что большинство участников данного ресурса - ЛЮБИТЕЛИ. И в силу своего опыта и познаний банально не могут поддержать на должном уровне дискуссии о "высоких материях" фидера.

Далее немного по пунктам.

1. Вы требуете конструктива? Так на этом ресурсе в данной ветке его могут дать Тролик, Семен, АК, Тур, РСМ. Тобишь люди, имеющие опыт СПОРТИВНОЙ рыбалки.

И если уж требуете, так сами соответствуйте своим требованиям. Ваш ответ Семену: "это уже 20 век.... Хотя, зачем я это говорю.. всёравно ведь каждый останецца при своём", - это, конечно же, вершина в конструктивности дискуссии.

2. А если таковых нет (надеюсь пока)? Может же приключиться такой вариант? Ну не интересно людям! Так что, заклеймить их позором? Или Вы хотите за неделю перевернуть в психологии человека то, что накапливалось годами?

3. Ну как, скажите, чего адекватного может Вам ответить о всяких ароматизаторах человек, ни разу ими не пользовавшийся? И правда, на кой они ЛЮБИТЕЛЮ на ОБЫЧНОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ РЫБАЛКЕ, когда соседи-"конкуренты" частенько даже о банальной подкормке забывают?
VIVA зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Hot-Yox (04.08.2011)