Перегляд одного допису
Старий 12.11.2008, 08:31   #94
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Вот мы сидим в спортивной ветке фидера... и тут, будем только спорить каждый про своё мнение... и поверь.. не дойдём до сути.. никада!!!
Рома, мне казалось, что в споре рождается истина. Только спорить нужно так, чобы мы друг друга не поубивали.
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
А ведь мы хотим создать клуб, и целью этого клуба, я так думаю будет — стать лучшими. Но станем ли? ИМХО по этому поводу..пока придержу.
Станем, если каждый спрячет свои амбиции и будет работать на достижение общей цели (как бы громко это не звучало).
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Сергей! Горох безусловно работает по лещу, но поверь ты хоть мне на слово.. это уже 20 век.... Хотя, зачем я это говорю.. всёравно ведь каждый останецца при своём.
Рома, вот чего ты сразу начинаеш горячиться Или мне кажется? Век здесь ни при чём. Я пришол к выводу (пока), что для каждого места должна быть своя прикормка. Например набережная. Туеву кучу лет там рыбу кормят горохом, вот по этому (как мне кажется) прикормка с горохом должна быть более выиграшна. Хотя твой результат с Браунингом на МКФ очень впечатляет. В общем с горохом на набережной нужно ещё поработать. Я пока для себя окончательно не решил, нужен он или нет... пока показывает хорошие результаты. Пример второй. Днестровское водохранилище. Там рыба тоже привыкла к гороху и мамалыге. На соревнованиях, в состав моей прикормки входил как горох, так и кукурузная сечка. Как результат, я занял далеко не самое последнее место из 72 (кажись) участников. Вот такая статистика... А почему ты считаеш, что горох не стоит применять? Правда, интересно.
SEMEN зараз поза форумом