Перегляд одного допису
Старий 07.01.2017, 18:35   #1873
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Для гирлянды.

А я себе так сделал, нашел на берегу три пластиковых бутылки по 1,2 литра. Отрезал на двух горлышки, одну бутылку чуть нагрел над свечкой, она совсем чуть дала усадку и теперь легко заходит в другую, получился тубус для гирлянды.
У третьей бутылки отрезал и верх и низ, разрезал вдоль, обмотал вокруг одной из половинок и потом всё обмотал скотчем, одна половинка тубуса получилась плотная. Нашел у себя дома два куска резинки, похожих на на из под трусов... тока широкие и чёрные, резинки. Так как куски были короткие, а мне нужно было длиннее, сшил их и затем прошил таким образом (как на фото 1).
Всё, растянул и плотно вставил туда бутылку, примерял к ноге чуть выше колена и пришил липучки. Держится на ноге отлично, не мешает при ходьбе (беготне ) уже три-четыре рыбалки так бегаю, красота... леску смотал на ручку удочки, удочку всунул в бутылку и побежал.
Как нибудь сфоткаю на льду, для наглядности, если кто не понял.
В дальнейшем хочу подобрать бутылки чтоб можно было вставить одна в одну три или четыре, а затем нагреть всё строительным феном ... только предварительно нужно будет вставить туда какую-то форму, круглую, квадратную, прямоугольную... и на ней нагревать феном пластик.
Тогда тубус будет ещё жёстче. А пластиковых бутылок на берегу ещё меньше...
Всех с праздниками !!!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1.jpg (47,9 КБ, 162 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.jpg (122,7 КБ, 168 переглядів)
Тип файлу: jpg 3.jpg (116,5 КБ, 167 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.jpg (57,4 КБ, 157 переглядів)
Тип файлу: jpg 5.jpg (59,3 КБ, 169 переглядів)
Тип файлу: jpg 6.jpg (58,5 КБ, 179 переглядів)
Тип файлу: jpg 7.jpg (126,9 КБ, 170 переглядів)
Тип файлу: jpg 8.jpg (93,3 КБ, 163 переглядів)
Тип файлу: jpg 9.jpg (85,3 КБ, 164 переглядів)
Тип файлу: jpg 10.jpg (69,2 КБ, 154 переглядів)
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей