Перегляд одного допису
Старий 02.01.2017, 12:42   #494
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від Шебутной Переглянути допис
Философия выбора товара понятна, вполне стандартна и правильна. Не понял другой момент.
Вы хотите ловить на поплавок, но ловите на кормушки. И причина в том, что нет возможности взять палку, которую Вы хотите, чтобы осуществить свое желание. То есть, в сухом остатке, Вы желаете делать, но не делаете, потому что не желаете? Вопрос риторический ибо есть альтернативы
Вот я могу на сей "риторический вопрос" рассказать за себя потому как не знаю какого уровня фидерными снастями (удилища/катушки) ловит Shiva. Альтернатива есть всегда. И звучит она так: " Лучшее - враг хорошего!"
Я заядлый фидерист. Очень заядлый. Кроме того люблю хорошие снасти - у меня все они как минимум небюджетного уровня, если смотреть по линейкам тех производителей, которые использую. Кроме того не гонюсь за универсализмом, а наоборот люблю "узкую специализацию" снастей под конкретные условия ловли. Поэтому у меня десяток удилищ в разных тестах/длинне и 6 катушек под это дело. И когда руки привыкают к такому, то даже на незнакомой снасти в незнакомом виде ловли чувствуешь что такое хорошо, а что такое ниочинь.
На болонскую ловлю я давно "облизывался". Приходилось пробовать и бюджетные, и топовые болонки. Благо есть хорошие знакомые и среди спортсменов-поплавочников, и среди форумчан. Они же помогли избежать многих (но далеко не всех!) ошибок во все продолжающемся процессе освоения этой снасти. Поэтому когда "созрел" на болонку, то понимал, что комплект под мои условия ловли сразу буду брать неплохой. А пока его подбирал-собирал, то ловил фидерами ...
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням