Перегляд одного допису
Старий 28.12.2016, 13:03   #340
exFANAT
 
Реєстрація: 30.08.2016
Звідки Ви: г.Запорожье
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від Мишка Переглянути допис
Нет и не будет универсальной кормушки, воблера, мормышки, поплавка и пр. Условия ловли на водоеме меняются от сезона к сезону, зависят от времени года, погоды, времени суток и пр. факторов. Вес, форма, тип, объем, цвет, материал и пр. той же кормушки зависит от места ловли, цепы, течения, толщины лески, дальности заброса, особенностей питания и повадок рыб, что ловим, от свойств прикормок, что применяем. Главное тут проводить на водоеме побольше времени и ловить рыбу. Со временем придет понимание водоема и себя на водоеме. Тогда количество таскаемых нужных кормух снизится к реально необходимому минимуму.
Не согласен с Вами кардинально. Поясню это тем что всё зависит от того какой материал использовать при изготовлении кормушки. Форма кормушки уже выбрана, она проста и думаю что по итогу удивит всех своей простотой, а форма эта подойдёт под любые условия лова, но скажу так секрет в материале и той задумке что у меня в голове. Повторю ранее написанное, у меня есть опытный образец, при грамотном использовании универсальность вне всяких сомнений, подходит под любые водоёмы. Весь 2016 год видео снимали про ловлю на разных водоёмах, пол Украины объездили, но прежде чем сказать "оп!" хочу узнать мысли разных рыбаков, а не только нашей команды. Спасибо.
exFANAT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням