Тема: Ракитное
Перегляд одного допису
Старий 09.11.2008, 16:31   #14
ВанО
 
Аватар для ВанО
 
Реєстрація: 11.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 671
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 632 раз(а) в 80 сообщениях
Итак, маленький отчет
в 4-50 на Столичке встретились я, Кум и Вадим (Deeb). Больше желающих не оказалось На уличке градуса 3 мороза. Вещи грузятся в багажник, по чашке кофе и в дорогу.
Добрались где-то часа за полтора, ни разу не заблудились
Возле шлагбаума нас встретил егерь. Заехали на территорию, послушали правила поведения, заплатили по 100грн (75грн только на хищника, 100грн включая карпа). Зря кста 100 платили, потому что я удочки даже не доставал
В общем, место выбрали, снасти достали, утеплились (мороз на улице), по 100г коньяка, кофе, по бутербродику и к воде. Первый заброс сделал где-то в 7 с кусочком. Буквально минут через 10 Deeb ловит первого красавца окуня грамм на 400. В 8-20 у меня первая щука, где то на килограмм УРРЯ!!!
Ровно через час после первой в садок попала вторая щука, чуток побольше первой. 3-я щука соблазнилась блесной ровно через полчаса после 2-й
После 3-х рыбин я пошел успокаивать нервы коньячком
К этому времени Deeb тоже уже поймал щучку У Кума пока 1 товарный ерш.
После успокоения нервов опять к воде. В 11-00 в садке обосновалась 4-я щука
Потом обед бутербродами и пивом, светские беседы и опять к озеру. Где то в 14-30 после смены блесны ловлю 5-ю щуку и следующим забросом вытаскиваю на берег 6-ю.
Пришел Кум. Он наконец то поймал красавицу щуку на полтора килограмма. И Deeb поймал еще одну красавицу по весу тоже килограмма полтора-два
Потом фотосессия с уловом и выезд. Мясо решили не жарить, так как спиртного не было, а хотелось По этому по дороге в Кагарлыке мы купили бутылку водки и огурчики и употребили на обочине на трассе под оставшиеся бутерброды

Итог:
ВанО - 6 щук - 7 килограмм (1,75кг 1,22кг 1,2кг 1,1кг 0,9кг 0,85кг)
Deeb - 2 щуки 1 окунь - 2,5 кг
Кум - 1 щука 1 ерш - 1,5 кг

Куча радости и положителтных эмоций от рыбалки и отличной компании

Место великолепное и по клеву и по красоте природы и по условиям.

Обязательно приеду туда еще!

Еще раз спасибо Куму и Вадиму за отличную компанию!!! До новых побед, господа

фото тут http://gallery.mitsubishi-club.ua/in...&open_folder=1
ВанО зараз поза форумом