Перегляд одного допису
Старий 15.12.2016, 20:23   #670
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
А еще - заставьте своих жен/девушек запомнить номер вашей машины. 4 цифры, или хотябы две.
А то картина: ходит бродит вокруг 5 авто (примерно одинаковых по цвету и размеру, особенно в сумерках) и не знает в какую сесть.
Бывает и это не помогает.
Когда то подъехали к магазину,супруга шасть в магаз .Все по быстрячку,за продуктами.Машина передо мной уезжает и на её место становится такая же как моя.Тон немного другой.Оттдуда женщина идет в этот же магаз.Через несколько секунд выходит супруга и в ту машину-прыг.
Еще через пару секунд вылазит,ржет.Ну и мы с шурином тоже уже ржем.
Трогаемся,мужики в той машине тоже ржут.Так это жена сама ездит,боль мень технически подкована и машины для неё не делятся на желтинькие и краснинькие.В лицо их различает.
Бывает и по другому.Стою напротив АТБ,жду супругу.
Залазит ко мне какая то тетка и ,не глядя выдает:
-Так ,ща к Ленке,а потом к твоим.
Я грю:
-Сколько даешь?
Она поднимает глаза,они потихоньку округляются,оглядывается,пытается нащупать ручку двери.....извените,мол ,перепутала.
Вылазит,оглядывается,узнает свою машину,говорит:вон она и уходит.
Ну я улыбнулся,ушла и ушла.
И тут передо мной проезжает Субару Оутбек серебристый.Мужик там ржет ну и я улыбаюсь.
Не ну капец машины похожие:красная десятка и серебристый оутбек.Прям не отличишь середь белого дня.
Отэта зашторило тетку.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (15.12.2016), Advocatm (15.12.2016), brutus (17.12.2016), Miirka (21.12.2016), papa.kot (16.12.2016), vub (16.12.2016)