Тема: СНАСТИ ч. 2
Перегляд одного допису
Старий 13.12.2016, 21:31   #178
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
За себя скажу так ))) со спинами Лумиса познакомился в 1997 году - еще не было никакой истерии и лумисопоклонничества и близко )) там, где я в первый раз взял в руки - никто даже не смог додумацца (нууу Тупппые) до таких понятий как "чуйка" (мифологический зверь), "звонкость" (как бубен что-ли ) и прочей сугубо "славянской" мифологии

Лумис - ПРЕКРАСЕН для того - для чего конкретный спин задумывался

Джиг - так это не мега заброс с перегрузами и ступенька - а короткий заброс не далее чем на 20-25 метров и "американ-стайл" - рывочки, подбросы и всякие иные "теребления"

Форелевый - это способность проанимировать приманку на течении (ага ... в Америке форель ловят в ручьях)

Стилхед - это мощность - для того, чтобы справиться с океанским лососем, что по осени прется в реки и рыба дурная и вырастающая довольно прилично

и тд и тп

я то понимал - что мощь SJR - чтобы накоротке просечь басса, удержать его, чтоб не свалил в коряги и чуть ли не тем же спином закинуть его в лодку .. но это - накоротке )) а не затулив 40 грамм под горизонт ...

там - под что они задуманы или когда применение у нас совпадает с целями, задуманными создателем - лумисы прекрасны ))

В итоге остался у меня один )) STR 1025S GL3 )))- еще из тех, когда все шли с чехлом ))

Остальное заменилось на что-то более даже не своременное - а специализированное так скажем )))

Что не делает Лумиса хуже или лучше .. Лумис есть Лумис ))
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (13.12.2016), yray (17.12.2016), zbb (14.12.2016)