Тема: Приманки
Перегляд одного допису
Старий 07.12.2016, 10:10   #241
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від evgesha Переглянути допис
Я так понимаю речь идёт обо мне... Отписываюсь, чтобы новоспечёные арийники не ломонулись скупать килограмами Фуги(но блесна достойна внимания - голавль, жерех, окунь,уклейка - с ней очень даже дружат).
Но по сути: Со стороны может многим показалось, что у меня было не много блесен - был с одним кошельком - (чемоданы, ящики не моё) , но их там было около 70 шт (основной костяк, так сказать). Фугами ловил, но в тот день из Gh Saito 2.5 была более уловистой, не считая лидера Penta - так как проводка в приоритете была в верхних слоях, с средней скоростью (+ отдача приманки).
Но в финальной части действительно мне не хватило одного цвета в кошельке (в тот день) - пробел закрыт.
Спасибо за отклик!

По цвету .. по цвету снова "не согласный йа" - но это всего лишь мнение .. конкретный цвет - это наша вера + маркетинг

Считаю что тут скорее имеет значение - темный/яркий/пастельный , лак/матовое или комбинация лак+матовое. поняв предпочтение - выбрать можно в арсенале подходящее (ниже описывал принципы) ..

И - думаю Вы согласитесь )) - что "нехватка цвета" - всего лишь вера и убежденность - а если бы был? и на него не поймали? )) но может и поймали бы )) - это уже все наши рассуждения и догадки )

Востаннє редагував SLOGGER: 07.12.2016 о 10:15.
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evgesha (07.12.2016), yray (21.12.2016)