Перегляд одного допису
Старий 28.11.2016, 17:16   #137
dixi1
 
Аватар для dixi1
 
Реєстрація: 27.05.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 166
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 6.475 раз(а) в 160 сообщениях
Продолжаем тему маленьких речек.Сегодня выдумывать нового ничего не стали и поехали уже в знакомые места.По приезду на воду,оказалось достаточно много народу,наверное окуньки в приманку долбили

Полосатые тут же начали кататься на хвостах приманок,а вот ушел от нуля я щучкой,мелкой но приятной и очень желанной.Именно на этом участке реки с щукой очень туго,по этому любая пятнистая доставляла очень много позитивных эмоций.Ребята тоже время не теряли и постепенно,по нарастающей ловили окуня за окунем.В этот раз убедился,что окунь уходит со своих "постоянных" точек.Парочка супер мест рыбы вообще не дали,что очень огорчало,ведь на них и делалась ставка.

Отсутствие рыбы та точке не смущало,так как снега не было,почти любое место можно было без труда обловить.Крупных окуней не было,были приятные.Одного хорошего поймал я,а еще двух Максим.Все остальные из разряда спортивных рыбок.

Основные места ловли закончились и было принято решение поискать что то новое.Но новое это,было настолько красивое,но пустое...В четыре спиннинга и ни поклевки.Возвращаясь обратно,ловили уже в пройденных местах.Вот казалось бы,ловлю уже там не один и не два,и даже не три раза,а все равно нахожу что то новое.В этом что то определенно есть,причем типаж реки позволяет проводить различные эксперименты с типами и видами различных приманок,а так же со способами ловли.

Заход по второму кругу,как и по первому,дарит мне вторую щучку.Клюнула далеко,так что успел насладиться вываживанием как следует Ну а дальше было все стандартно - окунь клевал редко,но метко.С утра вис и было плохо с реализацией,а в обед уже бил и садился намертво.Уже в самом конце заработал не плохой щучий сход,но через короткое время Артур зарабатывает щучий тычок и ловил третью щуку за этот день.

По итогу - не плохое количество окуньков,три щуки и море позитивных эмоций.По приманкам не плохо сработали Jackall,Select,Fish Up на правильных весах Думаю еще рановато закрывать сезон,впереди еще может быть много чего интересного
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 960
Розмір:  168,8 КБ
ID:	591111   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 850
Розмір:  238,2 КБ
ID:	591112   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 892
Розмір:  161,5 КБ
ID:	591113   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 786
Розмір:  198,9 КБ
ID:	591114   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 1022
Розмір:  269,5 КБ
ID:	591115  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 763
Розмір:  325,2 КБ
ID:	591116   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 771
Розмір:  634,8 КБ
ID:	591117   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 673
Розмір:  123,5 КБ
ID:	591118  
dixi1 зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей