Перегляд одного допису
Старий 24.11.2016, 11:31   #388
Mihasi83
 
Аватар для Mihasi83
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 970
Сказал(а) спасибо: 1.947
Поблагодарили 9.258 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Допис від тони монтана Переглянути допис
Даже если, не дай бог запретят ПО вообще, я более чем уверен, что рыбы больше не станет.
Есть товарищ рыбак, часто ездит в Черниговскую область к родственникам, так он говорит в озёрах рядом с селом, рыбы нет вообще, да вот проблема подвохов там сроду никто не видел.
А зачем кому то об этом думать? главное запретить, показать сплоченную работу, заботу о биоресурсах. Я не подводник и никогда им не был, но блин как можно быть таким стадом бездумным? Я всю жизнь ловлю рыбу в основном на спиннинг, в Киеве с 2008 где то начал ловить и все это время на форуме был тоже. Так я вам скажу,что я столько здесь насмотрелся какие у нас правильные рыбаки и даже спортсмены есть такие. Все на форуме умные и красиво говорят на камеру, пишут, но на самом деле не все так красочно. Все хитрые давно перестали писать отчеты и хвастаться уловами, чтоб не дай бог не показать себя с плохой стороны.
Кто то вообще думал сколько подвохов может нырять на так званые зимовалки и выбивать там все? Да там процентов 90 от всех подвохов лазят по глубинам от метра до трех( там к стати этими же подвохами уничтожается огромное количество наставленых китаек, от которых нет проходу), не так просто нырнуть в ту глубину. Но нет, все уцепились в то что кто то там сказал, выложил подходящую (устаревшую) фотку и давай на подвохов гнать.
Короче как по мне то главный враг водоемов это по убыванию:
-электролов;
-всякая химия;
-взрывчатка;
-промлов;
-сети,ятера,раколовки и т.д. браков;
-обычный рыбак;
-подвох.
Да, именно подвох на последнем месте. Ну нет у нас столько подвохов, чтоб нанести больше ущерба чем от драчистов и хапуг в обычной рыбалке. Повторюсь, я не подвох, но просто смешно смотреть на эти репосты последней недели и ярые возгласны о запрете.
Mihasi83 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей