Перегляд одного допису
Старий 22.11.2016, 22:25   #384
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від VITALIY S Переглянути допис
ты бы видел куканы подвоных ковбоев которые из Псла достают - вопрос бы отпал((( о чём говорить если подранки плотвы я видел
Все от людей зависит, что "над" что "под" - водная рыбалка. Судаки стекляные, сомики шо головастики, "подлещики" в ладошку и прочие "трофеи" надводных рыбаков, уже даже "не смешно" вспоминать, как и объёмы их вылова. Периодически смотрю каналы с всякими рыбалками, где "эксперты" и гуру надводной рыбалки, на весь цивилизованный мир ( ой, это уже меня заносит, но тем не менее ... Показывают такого гуру, ловит на всякие снасти, штук пять и более, с лодки ... Ну, во первых это надо ухитриться еще такому, а во вторых, по паре крючков на каждой снасти ... А тем не менее, дозволено не более пяти крючков на рыбака ... И ловят "подлещиков" в ладошку-полторы в объемах приличных ... А допустимый минимум 32 см. Да что лещ, плотва допускается 18 см ...
А что показывают ? Лавровый лист, право слово ... И, обратите внимание, никому нету дела до нарушений. Таки да, порой показывают, как всю эту мелочевку сначала сажают в садок, а потом выпускают ... Но, от с точки зрения закона и представителей рыбинспекции, садок маломера, да еще в количествах, превышающих норму вылова, это не нарушение ? Ой, я сейчас выпущу все, я не нарушитель а спортсмен типа ? И все это показывают по телеящику ( ловлю и шо ловят, а не инспектора, который бы пресек этот цирк). И все в порядке.
А виноваты подводники ...
Таки да, оно если хапуга, то он и с берега и с под воды хапуга ... А то что вот подводников целенаправлено делают "цапом-відбувайлом", так это да ...
Причем, даже от где логика - подводнику нужно "сдавать" правила рыбной ловли, а надводнику нет ? Одному нужно разрешенике рыбиции, второму нет ... Рыба одна, вода одна, требования разные ... Похоже, компания "обилечивателей" нмкак не успокоится, все выискивает, как бы себе иеплое и денежное место создать ... Поэтому и пытаются сделать подвохов "крайними"
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей