Перегляд одного допису
Старий 18.11.2016, 09:22   #13
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
ну как сказать я не могу назвать это браком просто - акеунно не удобно. ситуация в чём
надо затянуть два кабеля от датчиков эхолота... все ж знают\понимают размер штекера от датчика лоуренс но видимо не все на производстве это знают пасему в технических пустотах прорезаны настолько узкие отверстия что там с трудом проходят рулевой трос и штат ная электрика
морально нас vub подготовил ток у нас наоборот - снимали на зиму датчики. фишки оказалось две - тех отверстие со стороны транца. полбутылки коньяка и напарник замершими пальцами таки выковырял провод структуры! невозможно понять такой размер тех отверстия - ну реально фрезой же резали. не было большего размера?
фишка вторая ждала со стороны консоли - провода заведены под накладкой, на которую прикручен командер и выходят четко под консолью. причем, как мне кажется, сначала завели проводку, а потом наварили накладку в канале место вроде есть чтоб протащить, но запихнуть разъем в девственно узкую щель между бортом и накладкой нивазможно пришлось таки резать провод "младшенького" датчика ... (повезло что хотя бы провод структуры был заведен в обход канала)
Lomakin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CaptainSASH (18.11.2016), hlyust (26.07.2018), Korry_fisher (19.11.2016), puh (03.12.2016), Zander (24.11.2016)