Перегляд одного допису
Старий 04.10.2006, 16:50   #624
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Выбор катушки

Цитата:
Допис від Chorik
А что скажет народ на предмет такой катухи?
Inspira IX20 ( http://www.egtt.ee/?m1=9&scat=30&prod=230 )
стоит в районе 370грн

Чесно говоря я не знаком с данным девайсом.

вот мое сообщение от 04.09.

Катушка Daiwa-Cormoran
Всем привет.
Приобрел сегодня http://www.daiwa-cormoran.info/co/de...ucts-model.htm
данный девайс. Только модель на 6-ти котлах.
Первое впечатление ну очень хорошее:
+
1) идеальная укладка шнура
2) практически полное отсутствие люфтов везде (минимальный люфт должен быт всегда), сравнивал с дешевой дайвой типа Regal X - и рядом не стояла
3) Идеально мягкий бархатный ход, без стуков, очень легко вращается
4) Очень точная настройка фрикционного тормоза
5) Блокировка дужки при забросе, что предотвращает ее самосброс
6) Дужка, ролик лесоукладывателя (с подшипником), край шпули - все покрыто нитридом титана
Сравнивал с Дайвой Лагуна (7 котлов) - на одном уровне

_

из минусов могу отнести только то, что запасная шпуля не металл а графит, хотя это как по мне не большой минус при достаточно скромной цене (почти 400 грн).

После первой же рыбалки (а это будет 9 09 в субботу) сразу отпишу дальнейшее впечатление.

Если кто то пользовал данный девайс - отзовитесь пожалуйста и напишите свои впечатления.
С уважением.


Еще можеш посмотреть SPRO Blu Arc в магазине Аквинкум на Львовской площади возле старого кинотеатра.
До этого пользовал Shimsno Nexave 2500 - бюджетная модель, так вот она по с равнению с кормораном - ничто, несмотря на то что Shimano.

Я доволен как слон покупкой. Покупал на м. Славутиче в маг Рыболовный Мир у Андрюхи. Вместе со шнуром Spider Wire 0.17 (катуху брал 4000-го размера и шнур для трола, так как с мультами не знаком) со скидкой за 100$.
Делайте выводы Сэр.
Partizan зараз поза форумом