Перегляд одного допису
Старий 15.10.2016, 19:51   #116
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.388
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
дубль два

Второй отборочный этап в финальную часть Троутмании. В связи с тем, что осталось пару свободных мест , приняла решение идти участвовать. Участвовать не ради призов и побед, а для повышения уровня квалификации, для приобретения опыта и познавания чего то нового в ареа ловле.
1. Тур – Виталий Мельник, хороший знакомый и отличный человек. Лёгкий мандраж у меня перед стартом, не слабое волнение у Виталика, раздачи нет, ловим по одной и за минуту до свистка он ловит ещё одну. Блин, с первого тура такое неприятное начало, но не расслабляемся и идём дальше.
2. Тур. Не помню вообще , до сих пор под впечатлением от проигрыша, но 3 очка заработала.
3. Тур. Не знакомый молодой человек порвал меня в хлам 4-1. Всё, мечты о восьмёрке почти рухнули.
4. Тур. Парень из Ибиса, мы заселфились и еле сдерживая эмоции от двух своих поражений, приводя мысли в порядок зарабатываю заветные 3 очка.
Перерыв, взвешивание своих шансов на выход в финал, и если очень сильно постараться, то может получится.
5 .тур Евгений Таран, уже на вымостке узнаю, что у нег все победы и он идёт стабильно хорошо. Мне приходилось всё время догонять, но догнала 4-4.
6, 7 и 8 – подобрала тёмную блёсенку, которая в каждом туре подарила по три заветных очка.
Томительный подсчёт результатов, понимаю, шансы 50 на 50, решать будут только хвосты. И всё таки с результатом 16,5 очей и 20 рыбами я запрыгиваю в последний вагон финальной восьмёрки. Как же всё таки приятно вновь и вновь, подниматься на сцену.
Но, 30 минут перерыва и перекуса пролетают и начинается самый важный четверть финальный бой. Я снова с Евгением Тараном, он зашёл первым в рейтинге и осознавая серьёзность предстоящей битвы пытаюсь расслабиться, но как то не очень выходит. Не помню, кто вёл, кто догонял, но глубоко вздохнуть смогла только при счёте 5-3, когда судья дал сигнал финиша. По следующему раскладу мы вновь пересекаемся с Александром Фроловым, нервячок сделал своё дело, у меня три хорошие поклёвки и все мимо, а Саша с одной рыбой идёт дальше в финал. По воле судьбы и случая в борьбе за 3,4 место мой соперник Владимир Воротняк. , да я мечтала встретиться с ним в финале, но кто то решил по-другому. Почти весь тур мы шли с ничьёй 1-1, и я подумывала уже о дополнительном времени, но на последних минутах он мастерски вырвал эту победоносную для него рыбу.
От души поздравляю тройку призёров : Виктор Дудник, Александр Фролов, Владимир Воротняк и себя с почётным четвёртым местом, а также Алёнку Веденееву с прохождением в восьмёрку финалистов ( главное начать, ты умничка!)
Хочется сказать слова благодарности организаторам, спонсорам, участникам, болельщикам, честным судьям и конечно же водоёму Белые Камни, за великолепный клёв ( было поймано больше 500 рыб только за отборочный этап)!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 14716304_10211374083374094_646065479259313646_n.jpg (20,9 КБ, 61 переглядів)
витусик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей