Перегляд одного допису
Старий 11.10.2016, 18:23   #936
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
да мы поняли...


добавлю...JASO FD удовлетворяет наивысшие требования к 2т маслу на территории японии и японских движков

не помню где, но попадался тест на ранее указанное маннол...по защите от износа я был приятно удивлен...износ по железу почти нулевой(звучит как фантастика, но фантастика из жизни)...причем тест был народный, но в правильной лаборатории(не заказной, но по полной программме и химический и спектральный)...по-моему на ойл клуб ру...короче занятный ресурс открывающий глаза на рынок современных масел....кому интересна маслотема=сходите, не пожалеете...

buzyan...по чем можно взять 1л и 4л?...хорошее масло, друзья пользуют не первый год....а то старые запасы на подходе...добиваю последнюю 4л баклажку...

пы.сы. ямалюба у нас нормального нет...а то,что барыжат....врагу не пожелаешь...полное Г...из всех известных мне масел, от которого наибольшее количество померших движков на территории СНГ...инфа моя, статистика не за один год, воспринимайте как хотите( написал это для любителей ямалюба...срача не надо)

Востаннє редагував Громовой Александр: 11.10.2016 о 18:43.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням