Перегляд одного допису
Старий 02.10.2016, 22:31   #1049
kotyara
 
Аватар для kotyara
 
Реєстрація: 26.11.2014
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 162
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 1.042 раз(а) в 77 сообщениях
Хочу поделиться своими эмоциями. Вчера писал про сделанный воб за 1 день. А сегодня с товарищем уже по сложившейся традиции едем на орель в нами пробитые точки. Упираюсь в свой воб, заброс за забросом, выходы крупных особей, но брать не хочет, с каждым выходом прилив адреналина в крови, подходит, бадает воб, но не засекается, разочарование.... Идем дальше, нахожу крупную особь, кидаю минноу, реагирует но с опаской... Думаю ну все, это мой шанс... Ставлю хруща, заброс, выход около 5 особей за полкило за одной приманкой, и я вижу эту поклевку, как самый жадный опережает остальных и хватает мой воб... Подсечка, фрикцион отпущен, ведет в траву, дума все.... Но все же вывел на поверхность, дал успокоиться, вытянуть нечем, подтягиваю рукой за флюр и обрывается флюр на карабине, но рыбка была уже на берегу и упала в песок... Спокойствие... Фотосессия и отпускание... Идем дальше, покдевок нет, Лев красит маркером завалявшийся кренк в черный цвет и уходит от нуля маленьким кленьком... Пока 1:1.. 😃ничья... Прошлый раз Лев разловился, в этот раз я.. Продолжение следует)) А я говорил что воб сработает)))

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Долучені зображення
Тип файлу: jpg GUCYeMs5H9w.jpg (134,1 КБ, 129 переглядів)
Тип файлу: jpg UTzr2ACBVNU.jpg (328,7 КБ, 116 переглядів)
Тип файлу: jpg YrOBswXH_sw.jpg (423,0 КБ, 133 переглядів)
kotyara зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей