Перегляд одного допису
Старий 30.09.2016, 16:02   #369
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Unhappy Ушат холодной воды.

Цитата:
Допис від TaraSkin Переглянути допис
Надоело возвращаться с рыбалки без улова? Или ловить недомерков и показательно их отпускать?
Нам всем необходимо больше решительности! Только так! Только вместе! Только собравшись в один большой костяк, мы сможем показать, что не собираемся терпеть сложившуюся ситуацию!»
Это наша последняя надежда, на восстановление НАШИХ! водных ресурсов… Тем более, что времени, как то повлиять на ситуацию, у нас всего то, до Ноября 2016г.
Нет? Тогда беги на ближайшую реку, пока там ещё что то осталось…
Нас много, у нас одна цель, мы одинаково мыслим и хотим лучшего будущего! НО! Только вместе мы можем добиться результата!
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
. Вы ж почти все на Козу зарегились.. Не хотите там вживую глаза в глаза пообщаться, а не по ночам кнопки на компе давить?
Тарас, прекрасный пост, берет за душу, но.... подобных постов и призывов на форуме, на моей памяти, было очень много. И... Н И Ч Е Г О. Когда нужно собраться вместе и заявить о своих требованиях почти у ВСЕХ находятся поводы не явиться на заявленное мероприятие. Начиная с февраля 2014 года, я, еще не полностью восстановившись после инсульта, принял участие в нескольких заявленных акциях протеста против промлова. Был жестко разочарован явкой "активных" форумчан - писателей. Даже, одно время, хотел сменить ник на "разочарованный". Я уже неоднократно писал об этом. Стучать по клаве это не прийти ногами и показать свое лицо.
Единственно, что я могу Вам посоветовать, если будете планировать акции гражданского сопротивления, вначале проведите регистрацию участников. Как на Козу. И посмотрите сколько будет активных "обсуждателей" проблемы, сколько зарегится на участие в акции и сколько людей придет.
И, тем не менее хочу пожелать Вам удачи и успеха в Ваших инициативах. Если ничего не делать - ничего не изменится. Лично готов принять посильное участие. Лишь бы позволило здоровье.
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (30.09.2016), TaraSkin (30.09.2016), Сивуч (30.09.2016)