Перегляд одного допису
Старий 29.09.2016, 00:41   #355
Сивуч
 
Аватар для Сивуч
 
Реєстрація: 28.09.2011
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 993
Сказал(а) спасибо: 1.029
Поблагодарили 1.840 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Вот у меня только два вопроса...

Как это по собственному желанию? Это шо любой может попасть в комиссию просто так? Кого вы там представляете?

И второе. Вы осознаете ответственность которая может последовать за такими призывами?
К чему это умничанье?Вроде неглупый человек и хороший рыбак...Виталик правильно говорит-подавляющему большинству до лампочки все-на мой век половить хватит...На их глазах на озерах в городе ставят и трусят среди бела дня сети-они молчат,на рыбалке едут мимо сетей без бирок или поставленных в запретке-да ну их нафик,мы на рыбалке...Зато форумы и ФБ-вот это мы могем,тут и повоевать можно...Мужики,это полная импотенция-вам лень сраку от диванов оторвать и что-нибудь самим сделать,а не уповать,как всегда,на Рыбный Патруль,на доброго царя и т.д.Да,им платят за это зарплату,но их пока мало и они голые и босые-неужели трудно помочь,самим же будет нехрен ловить скоро.То же самое и о митингах и прочем-пассивное болото,вот на выставке напиться и потом фоками светить-какие мы герои-это мы могем...Из всех,кого я знаю,Лява самый активный в борьбе с браками и действительно хочет перемен...нас так много,а как до дела-горстка собирается:вот поэтому и дальше будем под панами ходить и нагинать нас будут....
Сивуч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (29.09.2016), Arte (02.10.2016), brutus (29.09.2016), Lyava (30.09.2016), madd.kiev (29.09.2016), TaraSkin (30.09.2016), АндрюхаФишХантер (29.09.2016)