Перегляд одного допису
Старий 26.09.2016, 14:48   #310
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від Steel Переглянути допис
Вы мне лучше обЪясните, где вы, тонкие ценители тонких оснасток , черпаете мотивацию ловить эту, так называемую "рыб(к)у" на свои крючечки ?

Если чё, сори .
Мотивация? Да очевиднейшая! Если у человека нет времени целый день сидеть на Днепре, а есть всего 4-5 часов на рыбалку, то тонкие поводки и некрупные крючки сильно увеличивают количество поклевок на единицу времени. Я лично не могу спокойно сидеть и втыкать по пол часа между забросами и ждать пока рыба соблаговолит сама на крючок повеситься. Не все же идут на рыбалку целенаправлено "поймать леща кило+". Хотя... При такой ловле очень четко виден подход крупной рыбы на точку. А там уже дело техники, что добавить в кормушку/что дать на крючок чтобы взять бонус. У меня килушные и более лещеобразные отлично ловятся на Днепре летом на поводки 0.14 и крючки №12. По холодной воде все еще тоньше и мельче. Вопрос только в том "где?" и "когда?" на такие крючки-поводки ловится - ясное дело, что такой "набор" не про Набережную и иже с нею ломные места Скажу больше, у меня просто нет поводочной лески толще 0.20 и крючков крупнее №8. Хотя такое я даже на Набережной только ночью могу иногда поставить.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hot-Yox (05.10.2016), S.Степаныч (16.10.2016), Shiva (27.09.2016)