Цитата:
Допис від газовик
А если у меня пузотёрка с двигателем 1,4, которая лафет с надувасом- легко (без спуска со слипа, спуск по определённым причинам (1,4) вручную на транцевых колёсах). Так что место для хранения лафета - не панацея, нужен "тягач"  Если не прав- исправьте.
|
Никого не собираюсь исправлять или убеждать, выбор плавсредства это разновидность религии. В мою религию надувная лодка не вписывается, разве что РИБ, предпочитаю жесткие корпуса ( металл, дерево, фанера, пластик). Если Вас устраивает надувнушка, то не проблема, ходите и радуйтесь.
Что касаемо спуска лодки на прицепе пузотеркой, то принимал участие в подобном неоднократно, вернее даже спускали руками, а выдергивали с помощью троса, но это в принципе не очень удобно, нужно следить за носовым колесом прицепа, чтобы не сломать.