Перегляд одного допису
Старий 15.09.2016, 23:32   #139
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Madagascar Переглянути допис
в каждом посте прослеживается злоба к окружающим - все мешают!
у вас больное вображение
Цитата:
да не писал что реально спецом ходил, но только из-за бережности к редуктору, а так есть большое желание всем посрезать снасти, блин, ну как такое в голову приходит?
где!! где вы это прочитали!!! я ж написал
Цитата:
и еслиб я небыл толерантным и не берёг сальник редуктора
погуглите значение слова ...а редуктор это вторичный и к слову не главный фактор там к стати СМАЙЛЫ стоят
Цитата:
вот люди становятся прямо напротив лагеря, обидно, ну проспали, но мы тихим ходом обходя мухоморов с их снастями выдвигаемся на другое место, чтоб не мешать людям, якорь бросаю и мысленно прошу прощения у рядом стоящих мухоморов
так вот к вашему сведению - я себе такого не позволяю даже если я прихожу на любимую точку а там стоит "мухомор" и мне - даже не мешая ему предстоит бросить якорь меньше чем в 40-50 метрах - Я УХОЖУ человек пришел раньше и он в своём праве река и место - не куплены...это вам к вашей тираде по поводу
Цитата:
все мы там отдыхаем, будьте терпимее к окружающим, твоя свобода заканчивается там, где начинается другого!
поясняю суть термина
Цитата:
суть термина "мухомор"
очень часто рыбаки ловящие "бель" сидят под зонтиками датьше продолжать или вы всё таки включите вооражение
всю свою рыбацкую жисть - те кто меня знает могут потвердить - я НИКОГДА не ставил фактор "поймать любой ценой" выше общепринятых у НОРМАЛЬНЫХ рыболовов правил поведения..это мой принцип и ЖЕЛЕЗНОЕ правило
удачи вам..
и как ни странно .. и пока что - с уважением

Востаннє редагував vub: 16.09.2016 о 00:01.
vub зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (16.09.2016), Valentina (16.09.2016)