Перегляд одного допису
Старий 07.09.2016, 21:20   #1207
Hot-Yox
 
Аватар для Hot-Yox
 
Реєстрація: 05.10.2010
Звідки Ви: г.Киев (Оболонь) Героев Днепра
Дописи: 185
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 4.961 раз(а) в 150 сообщениях
По поводу бокоплава....
В 2011 году ( и больше ни когда ранее и после не наблюдал такого явления) было размножение (возможно) бокоплава, опять таки не знаю это было повсеместно по Днепру или нет, я наблюдал на Газопроводе. Было дело осенью - середина ноября... Видел не только я, кто-то из домовых тоже писал... Сначала я думал, что это очень мелкий малек (очень много)... Но поскольку это происходило достаточно долго, а на рыбалку я ходил часто - понял, что это именно бокоплав.
Так вот к чему я вел... Все это время под берегом (повторюсь поздняя осень, холодная вода) стояла бель (густера/подлещ)...и не какая там откровенная срань которая летом в берегу , а такая которая в основном ловится при ловле фидером ладошка и больше, а в солнечные дни можно было заметить крупного Леща, но он держался чуть дальше периодически выходил на меляку и скрывался обратно на яму (аж мурашки по телу пробегали) короче подозреваю, что к живому бокоплаву рыба очень не равнодушна
А ладошечная тогда если понаблюдать, можно было заметить как корм и мотылька ест, который я бросал

Востаннє редагував Hot-Yox: 08.09.2016 о 14:51.
Hot-Yox зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
абориген (07.09.2016)