Тема: Ракитное
Перегляд одного допису
Старий 16.10.2008, 02:37   #12
galvej
 
Аватар для galvej
 
Реєстрація: 29.08.2008
Звідки Ви: Kilcullen,Co.Kildare,Ireland
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
здравствуйте единомышленники....я в этом городке под названием Рокитное вырос,и жил до 2002 года,пока не поехал работать за бугор... в часности в ирландию где и нахажусь и по этот день,да не об этом сейчас.Водоём о котором идёт розговор образовался от намывания речного песка,для строительных нужд...так вот,в отличии от Бушевского карера в котором встречается и 20 метровая глубина в этом "земснаряде",кстати так его называют местные,глубина не превышает 6 метров.Самое глубокое место какраз на против сторожей.Знаю,потому что зимой 2007 был там на зимней рыбалке,и глубину пробивали эхолотом.Рыбы там действительно много,и болшой в том чесле.По росказам самих сторожей,там обитает доволно много сома,который в прежние годы вошол туда с реки Рось,которая к стати,и до этой поры подпитывает это озерцо.На счёт того,кто туда чего зариблял не возьмусь утверждать,но рыбы там всегда было много.Могу сказать толко что 3 или 4 года туда вообще не пускали рыбаков,да и просто прохожих тоже.Короче кто-то устроил себе такой себе оазис,для себя и себе подобних...ну вы понимаете о чём я....а ведь где-то в 1992 году я там пацаном раков "печеровал",и рыбку ловил,да и не я один.Водичка там чистая,так как очень много подземных ключей,поэтому и рыбка это
место любит.Что-то я запарился с этим транслистом...короче,кому чего интересно,спрашивайте.....
П.С.Чють не забыл...хочю подтвердить то что Ирландия действительно щучье царство...её здесь валом,и ловится она тут как карасик дома,я имею ввиду количество...
galvej зараз поза форумом