Перегляд одного допису
Старий 02.08.2016, 23:47   #321
BITR
 
Аватар для BITR
 
Реєстрація: 29.10.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Шутки на тему человеческих смертей очевидно не уместны. Просто для уважаемого колеги из Пензы люди умирают где-то по телику, как-бы в паралельной реальности ну и наверное нет времени углубиться в вопрос и выяснить для себя что собстенно происходит и оценят ли такой юмор по достоинству. Понятно что "дружественное" уже всех достало до спинного мозга и сложно при такой шутке не разразиться потоком оскорблений, но тем самым мы - украинцы скатимся до уровня адептов "рузкого мира". Предлагаю всем немного остыть, ведь ругань это то что на руку тем кто рулит "дружественной" и лишь укперпляет их в вере в вечную безнаказанность.

Подведя итоги, уважаемый dr.trout хочу заметить что ни в коем случае не хочу Вас оскорбить. Вы видимо не владеете информацией по тому что происходит в мире с подачи вашей Родины. Немудрено, ведь реальные факты скрыты от Вас Роскомнадзором, тотальным контролем СМИ (в т.ч. псевдо-либеральных Эхов и Дождей) и тоннами пропаганды всех мастей. В противном случае Вы бы не стали так шутить, я уверен в этом. На будушее примите как факт - при упоминании вашей страны тут люди испытывают в основном гнев, презрение и отвращение в разных пропорциях (ну и да, есть конечно процент ватников, которым все "божья роса"). Те кто недавно считал соседнюю страну дружественной сейчас часто самые злые "бАндеровцы", особенно рускоязычные которых "защищали". Тем не менее мне всегда прияно пообщаться с адеквадным человеком "оттуда" тем более что это исключительная редкость в последнее время.
BITR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей