Перегляд одного допису
Старий 07.10.2008, 13:44   #49
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Женя, ответь мне на один единственный вопрос, какой смысл принимать закон, который не будет выполняться!?! Далее, денег как всегда если и дадут, то очень мало, что в итоге скажется на качестве работы (будет как в известных структурах - 5 человек на 100 км). Что потом, приходит на такую не очень оплачиваемую работу человек среднего возраста, выходит на берег, там готовая компания которая рубит деревья, бьёт бутылки, разбрасывает мусор - какие действия уполномоченного лица!?! Дальше развивать тему!?!? Даже если к этому делу подключат милицию (в чем я очень сомневаюсь) это не решит вопросы.
Ну, это как сказать. Даже если ситуация с мусором и порубкой будет такая же, как и с охраной рыбных ресурсов, наличие соответствующего закона при медиаподдержке (а загаженные берега осточертели многим) и сам факт того, что мусорить - однозначно незаконное деяние
сделает берега немного чище и придаст сил и увеличит количество активных сторонников в борьбе за чистоту берегов наших рек.
Саша, ну ты же понимаешь - никогда не будет у гипотетических Зеленых патрулей тех же прав, что и у Беркута.
Но даже 5 патрулей на 100 км (даже и в это не верится мне...) Даже при условии, что они будут брать взятки - все равно, хоть и хровый, но шажок вперед. Потому что:
А) Нарушители все равно почувствуют удар по карману.
В) Им сообщат о незаконности их действий.
Папа Ву зараз поза форумом