Перегляд одного допису
Старий 20.07.2016, 16:07   #1236
RomanDDD
 
Аватар для RomanDDD
 
Реєстрація: 11.05.2012
Звідки Ви: Киев, везде, системы безопасности
Дописи: 111
Сказал(а) спасибо: 1.050
Поблагодарили 1.493 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
А в чем вообще "геройство" в отпускании рыбы? Ну поймал, ну отпустил сразу же... Я вообще рыбу не беру - прашу панять и пгастить . Не за продуктами питания на берег прихожу. Частенько своим "поймал-отпустил" соседей по берегу до белого каления довожу Особенно когда закилушников отпускаешь доставляет Но они быстро мне "диагноз" ставят - "спортсмэн зажравшийся!!" Где я, а где спорт рыболовный... Хотя любому нормальному деду (не синелобому) с "крокодилами" по соседству всегда предложу мою пойманную рыбу или часть ее взять - сиди рядом и забирай пока я в воду ее не бросил обратно.
Не, я таки точно зажравшийся
Почти никто рыбу не отпускает, даже размером в ладонь. Единицы. А про подлеща в 25-30 см и 500-600 гр, который будет уже правильного цвета, но все-же недомерок и речь не идет.
Про продукты питания не речь. Хожу за лещами от 2-х кг, ибо купить их очень и очень напряжно. Судака такого веса или в два раза больше в разы легче найти. А с берега как-то да выковыриваю.. Немного , но в прошлом всего 4-5 таких поймал ( больше и не нужно), в этом году ни одного еще не поймал.
Пока рыбу дешевле купить.
RomanDDD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruma (21.07.2016), МаксимусС (20.07.2016)