Перегляд одного допису
Старий 10.07.2016, 23:35   #889
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
1. Смертная казнь есть и в Эмиратах, и в Штатах и много где еще. А китайский результат, таки да, реально кое кого раздражает
Смертная казнь пока существует в 58 странах. Но наибольшее количество казней в год производит Китай. Посему лишь его и привел в качестве примера. В том смысле, что все равно это никого там, в Китае, не пугает: как нарушали, так и нарушают!
Единственное, что хотел скзать.

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
2. Ну зачем же так опять пофрейду то палицца? или вы намекаете на то, что приходилось давать взятки шоб в рейд попасть? так небыло такого, хотя и с улицы зайти было нельзя да и за что общественнику давать взятку инспектору? толи дело "спэциальни природокористувачи"...
К общественникам у меня свое собственное отношение. А поинтересовался, так как наслышан, о вылавливании на набережной накоторыми лицами по 10 кг рыбы за день. Что уже может быть причиной для знакомства с госинспекторами (в том числе и экологами).

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
3. Не сомневаюсь что у вас то, даже и справки имеются
Я пенсионер. Мне могут дать справку только о количестве сахара в крови или моче. А гельминты в этом возрасте уже никого не интересуют!
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням