Перегляд одного допису
Старий 05.07.2016, 11:05   #548
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від Kиевлянин Переглянути допис
Вопрос местным - дайте, пожалуйста, контакты рыбного магазина (того, что рядом со спорттоварами возле рынка), чтобы можно было договориться за пару-тройку порцеек опарыша на среду. Не хочу из Киева куколок привезти...
Это тот что напротив спорттоваров? Хозяйка Света, но вот я у нее опарыша не видел, красный-ДА, а вот опарик не ее, насколько я знаю она им ОЧЕНЬ брезгует, хотя может денежный кризис (что вряд ли т.к. она держит вменяемые цены на товары и рыбачки у нее всегда пасутся) заставил заключить контракт на поставку.

Белый точно завозят в рыбмагаз Малинского, но он находиться в начале рынка, а не возле спорттоваров.
Также точно есть опарик у Тимохи на ул. Шевченко, возле аптеки "Панола" (перекресток на Дунайце или поворот с Г. Днепра).
В будний день в отличии от выходных, насколько я знаю с опариком и у того и у другого проблемы нет.
Контактов у Малинского нет т.к. в этом необходимости не было потому что живу в доме прямо напротив базара и до Малинского 1 мин. ходьбы, а вот Тимохи есть его жены которая постоянно в магазине и ее тоже зовут Света тел. (093) 541-46-62.

Востаннє редагував Влад01: 05.07.2016 о 11:15.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kиевлянин (05.07.2016), зажигатель (07.07.2016), Рамштайн (06.07.2016)