Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 03.07.2016, 00:10   #3200
antoosik
 
Реєстрація: 30.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 241
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 397 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від Shark1248 Переглянути допис
Antoosik... Интересно, как Вы нашли мои предыдущие посты?? Специально чтоль мониторили? )))
Я на форуме с 2010 года, причем процентов 90 времени только на ветке "Крутой квокер" - поэтому много чего помню ...
Цитата:
Допис від Shark1248 Переглянути допис
А вопрос я задавал с целью получить ответ в роде : "У меня лучше работает плоский пятак в штиль и на средне-малых глубинах, а на волне лучше выпуклая пятка; А у меня лучше отработала выпуклая но не овальная а в форме ложки размером..."
Это типа как в блемностроении мастера делятся своими наработками и опытом. Что в этом плохого?
Считается хорошим тоном на форумах сначала почитать ветку в которой обсуждается интересующий Вас вопрос, проанализировать, сделать для себя заметки и выводы, а потом задавать вопросы ... ведь все ответы, которые Вы хотели услышать, в достаточном колличестве есть на ветке ... тем более, что Вы, можно так сказать, активный участник форума (регулярно появляетесь и как минимум в каждом месяце даже отписуетесь) ... не ленитесь, читайте ... в ветке достаточно информации, ответов и наблюдений для ответов на большинство вопросов направления "ловли с квоком"
antoosik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Shark1248 (03.07.2016)