Перегляд одного допису
Старий 03.10.2008, 12:12   #69
sergei
 
Аватар для sergei
 
Реєстрація: 11.06.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 301
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 279 раз(а) в 25 сообщениях
Лично мое мнение.Зачем что то менять,если и так всех устраивет.некоторые люди покупают за такие деньги "Нептун",и им нормально.Точно такая ситуация с машинами.Ваз 9,10 99,и тому прочее.Это советская машина,недоделок там больше чем надо.Про зазоры на кузове я вобще молчу,капот длинее крыла на 1 см,да и общее качество автомобиля желает лутшего.И по деньгам стоит тоже не мало.Но люди же берут,покупают эти машины.Так зачем что то менять если и так всех устраивает,есть спрос,есть продажи.Точно также и с моторами.Есть люди которые пойдут и купят "нептун"23 за 1700,вместо того чтобы купить что то послабше,но зато нормальный мотор,к которому пару лет заглядывать не будешь,кроме как консервировать.Лично я наблюдал картину.У знакомого "ветерок"8.Поехали на рыбалку.Я на своем моторе,он на своем.Он вместо того что бы ловить рыбу и отдыхать,копался с мотором.то холостой ход регулировал,то винты меняет,то в карб полез.Ну и скажите зачем такая рыбалка?Мне бы стрёмно было плыть на етих моторах куда то на КВХ,или еще на дальние ростояния.Либо брать с собой чуть ли не весь мотор по запчастям на всякий случай.про "Салют" я вообще молчу.Звезный час этих агрегатов уже прошол.это лично мое такое мнение.
sergei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням